Ήταν Μια Βραδιά (Die Bouzouki Klang Durch Sommernacht) - Βίκυ Λέανδρος* - Βίκυ Λέανδρος (CD)

Durchschnittliche Bewertung. Schreiben Sie einen Kommentar zu "Hey". Kommentar verfassen. Produkt empfehlen. Die 1. Mehr zum Inhalt Video Titelliste Inhaltsverzeichnis. In den Warenkorb. Effet Miroir Zaz 4. Seven - Brandneu Seven 0 Sterne. Bravo Hits Vol. Tuesday 7 April Wednesday 8 April Thursday 9 April Friday 10 April Saturday 11 April Sunday 12 April Monday 13 April Tuesday 14 April Wednesday 15 April Friday 17 April Saturday 18 April Sunday 19 April Monday 20 April Tuesday 21 April Wednesday 22 April Thursday 23 April Friday 24 April Saturday 25 April Sunday 26 April Monday 27 April Tuesday 28 April Wednesday 29 April Thursday 30 April Friday 1 May Saturday 2 May Sunday 3 May Monday 4 May Tuesday 5 May Wednesday 6 May Thursday 7 May Friday 8 May Saturday 9 May Sunday 10 May Monday 11 May Tuesday 12 May Wednesday 13 May Thursday 14 May Friday 15 May Saturday 16 May Sunday 17 May Monday 18 May Tuesday 19 May Wednesday 20 May Russian Turkish.

Un homme est venu French L'amour est bleu. English Finnish German Romanian Russian. English 1 2 Finnish Russian Spanish. Un tappeto volante Italian. Un, deux, trois French. Venecia en septiembre Spanish Oh Mi Mama French Italian Russian. Ver van het Leven Dutch. English Russian Swedish. Verloren zijn we niet Dutch. Verlorenes Paradies German. Wann, sag wann German.

Italian Russian. Weil mein Herz dich nicht vergisst German. Bulgarian English French Turkish. Weil mein Herz dich nie mehr vergisst German. Wenn du jetzt gehst German. Wie ein Labyrinth German.

Wo ist Er? English French 1 2 Russian. English Russian Transliteration. English Transliteration. Russian Transliteration.

English Italian Romanian Transliteration. English French Russian Spanish. Come What May. Le Temps Des Fleurs. Tango D'amour. Mega Hitmix. Ich Bin. Das Leben Und Ich. Show More Show Less. Freddy Breck. We Are Goin' Down Jordan.

The Les Humphries Singers. Udos Lieblingsclub. Was verbindet schwarze Menschen in Europa? Sie wurde 93 Jahre alt. Doch er hat kein Urheberecht an seinen Bildern. DW Digitales Leben testet die beliebtesten Apps. Diese Woche: "Effectshop". Wir wollten von Ihnen wissen, welchen Tee Sie am liebsten trinken.

Artikel#: Titel: Die Bouzouki klang durch die Sommernacht im Stil von: Vicky Leandros / D (Deutschland) Bei uns veröffentlicht: Musikstil(e): Pop Schlagwort(e): er Länge: Tempo: bpm Spuren: 12 Text / Lyrics Lyrics (mitlaufender Text) und Text als ASCII-Textdatei bei der Lieferung enthalten.

8 thoughts on “Ήταν Μια Βραδιά (Die Bouzouki Klang Durch Sommernacht) - Βίκυ Λέανδρος* - Βίκυ Λέανδρος (CD)

  1. Jul 25,  · Βίκυ Λέανδρος - Ήταν μια βραδιά lamka Die Bouzouki Klang Durch Die Sommernacht (Neuaufnahme) Wenn die Sehnsucht nicht wär' - Duration.
  2. Discover releases, reviews, track listings, recommendations, and more about Vicky Leandros - Die Bouzouki Klang Durch Die Sommernacht at Discogs /5(18).
  3. Die Bouzouki klang durch die Sommernacht Lyrics "Die Bouzouki klang durch die Sommernacht" is a song by Vicky Leandros. It is track #1 from the album Ihr Freunde mein that was released in The duration of this song is
  4. Ήταν Μια Βραδιά (Die Bouzouki Klang Durch Sommernacht) 2: Χαμένη Αγάπη: 3: Κακομαθημένο Παιδί (Saint Tropez) 4: Έι Καζανόβα (Hey Joe McKenzie) 5: Η Λίμνη (Le Lac Majeur) 6: Τα Καινούργια Χελιδόνια (Meine Freunde Sind Die Traume) /5(2).
  5. Entdecken Sie Die Bouzouki klang durch die Sommernacht von Captain Cook und seine singenden Saxophone bei Amazon Music. Werbefrei streamen oder als CD und MP3 kaufen bei naheasontelifa.puttvabwallveponcisolezytofouli.co4/5(1).
  6. Die Bouzouki klang durch die Sommernacht. Und im Feuerschein Da tanzten wir zu zwein Bis der Morgen kam. Nur du allein weißt wie verliebt ich war Und die Welt war neu und wunderbar. Die Sommernacht ging viel zu schnell vorbei. Die Bouzouki klang nur für uns zwei.
  7. Entdecken Sie Die Bouzouki klang durch die Sommernacht von Vicky Leandros bei Amazon Music. Werbefrei streamen oder als CD und MP3 kaufen bei naheasontelifa.puttvabwallveponcisolezytofouli.co
  8. Die Bouzouki klang durch die Sommernacht. Und im Feuerschein da tanzten wir zu zwein bis der Morgen kam. Nur du allein weißt wie verliebt ich war und die Welt war neu und wunderbar. Die Sommernacht ging viel zu schnell vorbei. Die Bouzouki klang nur für uns zwei.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *